2017年12月15日星期五
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 谭笑 咨询时间 2017/11/10
咨询问题 你好,我是种植爱好者,想购买农科院的种子和果蔬,请问是怎么购买呢?
部门 蔬菜所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 蔬菜所 答复时间 2017/11/14
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:25639173 日访问量:15913