2018年11月18日星期日
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 莫仁色 咨询时间 2018/10/12
咨询问题 我需要拿生病的桑叶和蚕虫到贵处检验,你们的检测地址是哪里?具体的流程我应该怎么走?
部门 植保所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 植保所 答复时间 2018/10/15
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:44259073 日访问量:41196